Опрос

кому нашивочек дубасерских, именных?
ну ёптыть! родили наконец! да ещё и именные! дайте пять :)
29%
о круто! пристрочу на самое видное место.
23%
надо взять для коллекции - легионеров пугать :)
12%
ну я незнаю... а как выглядит?..чего стоит?.. скока жрёт? скока прёт?...... аааааа.. только не по лицу!
10%
мне такое нашивать нельзя по "религиозным" соображениям :)
26%
Всего голосов: 102

На сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей .
Реклама партнеров
Карта

Мопедовод тут один запропастился в пути...

Изображение пользователя плюшка.
Статус:нет
лёха
Мото: нету
Город: солнечногорск

Мопедовод тут один запропастился в пути...

Знакомые сбросили вопрос "не видал ли кто товарисча". Решила тут пошукать. Scutt его имя на форуме. Дорожного не знаю. Поехал на мопеде на дальняк и некоторое время назад пропал со связи и форум его заглючил. Мож кто из вас в курсе? http://ironeagle.ru/ief/topic.php?forum=9&topic=250&p=30

....

....

....

пропал Алексей Барсуков (Scutt)

ребята, во время путешествия на мопеде по маршруту Нижний Новгород-Владивосток-Нижний Новгород пропал наш друг, мотопутешественник Барсуков Алексей, на форумах подписывающийся ником Sсutt. Пропал он уже возвращаясь из Владивостока, в Читинской области.

дальше копипаст письма из которого ясно происходящее:

http://www.motoleague.nnov.ru/forumnew/ ... 4&start=15

Нижегородская независимая Мотолига и все мотосообщество Нижегородской области и других регионов нашей страны вынуждены обратиться к Вам за помощью.

Дело в том, что наш единомышленник и старейший участник Нижегородской независимой Мотолиги Барсуков Алексей 2 июля 2010 года отправился в путешествие Нижний Новгород – Владивосток на малокубатурном скутере. Учитывая популяризацию здорового образа жизни, интереса к мотодвижению в целом, в том числе и со стороны Премьер Министра России, за путешествием этого мужественного человека следили во всей стране. Необходимо отметить, что Алексей достиг конечной точки своего путешествия, однако на обратном пути пропал. На сегодняшний день каждый знавший Алексея или просто неравнодушный человек помогают в поисках Нижегородского путешественника. Однако организовать масштабные поиски с привлечением МЧС и МВД пока не удается. Необходимо отметить, что времени в пределах которого вероятно найти Алексея вживых осталось совсем немного.

Представляем Вам информацию по состоянию на 23.08.2010г.

16 августа 2010 года, в районе п. Жанна, Могочинского района, Забайкальского края, пропал человек. Барсуков Алексей Дмитриевич, 8 сентября 1974 года рождения, уроженца г. Бор, Нижегородская область. Приметы: Рост 175-180 см. Среднего телосложения. Волосы короткие, тёмные, короткие усы и борода темного цвета. Глаза карие. Особые приметы – на левой руке татуировка в виде змеи обвивающей руку от локтя до плеча. Путешествовал на мотороллере марки Ямаха из Владивостока в Нижний Новгород. 15 августа в 22-30 отправил СМС знакомым, о том, что остановился на ночлег недалеко от неработающего кафе на федеральной трассе, в районе п. Жанна. Утром планировал прибыть в г. Могоча. В г. Могоча так и не появился. С тех пор на связь не выходил, телефон недоступен. Вечером 17 августа неустановленными сотрудниками милиции на правой обочине федеральной трассы по ходу следования в западном направлении в районе п. Жанна был обнаружен мопед «Yamaha Town Mate T-80», принадлежащий Барсукову. Багажные сумки открыты, вещи в беспорядке, ценные вещи отсутствуют на сиденье следы поджога, ключи в замке зажигания. Сотрудниками не производилось никаких оперативно-следственных действий. Вместо этого один из сотрудников завел мопед и начал перегонять его в п. Амазар. По пути следования данный сотрудник не справился с управлением мопедом, и совершил дорожно-транспортное происшествие, причинив мопеду Барсукова повреждения. В результате чего, мопед передвигаться уже не мог. После этого, сотрудниками милиции была остановлена грузовая автомашина, принадлежащая Амазарской дистанции пути РЖД, куда загружен мопед и перевезен в п. Амазар на материально техническую базу РЖД. Более никаких действий сотрудники не предпринимали, более того о произошедшем никуда не сообщили. Место нахождения мопеда и сопутствующие обстоятельства были выявлены мной путем опросов по федеральной трассе дорожных строителей, водителей автомашин, сотрудников придорожных кафе и шиномонтажных мастерских. 20.08.10 мною было подано заявление в Могочинское отделение милиции, вх. № 1719. В настоящее время силами знакомых Барсукова по федеральной трассе производятся поисковые мероприятия в частном порядке. В результате, 22 августа в районе п. Жанна обнаружены частными лицами остатки мотошлема Барсукова со следами горения, и пустая багажная сумка, так же принадлежащая Барсукову. За время проведения самостоятельных мероприятий не было заметно никаких оперативно – розыскных действий со стороны сотрудников милиции.

ведутся поиски Алексея, но на них нужны средства, о результатах поисках можно ознакомиться тут:

http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834

 

Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии 2352 просмотра

плюшка
Изображение пользователя плюшка.
Статус: не определен
лёха
Мото: нету
Город: солнечногорск
ретранслируйте

ретранслируйте кто куда может.
www.smolensk-auto.ru/forum/index...?showtopic=19564
текст:
в ночь с 15 на 16 августа на федеральной трассе, на границе Амурского и Забайкальского краев, пропал скутерист-дальнобойщик Scutt.
из-за глюков на форуме Синуса тема его поисков расположена в нескольких топиках:
1. [url]
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834[/url]
2. [url]
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?p=526118#post526118[/url]
к сожалению, большинство коментариев не видна незаригистрированным пользователям.
просьба ко всем, кто имеет связи с Мотоклубами, не обязательно Дальневосточными - ретранслируйте это сообщение на их сайты!
в данный момент в поиске задействованно очень мало народу. нужна помощь, всех кто находится рядом, может подъехать или сидит у монитора!!

--

Бабо Яга. Пролет нат гниздом кукужге.
8(9I5) I9б 19 50
Тема диссертации: "Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa."



СкВоЗнЯк
Изображение пользователя СкВоЗнЯк.
Статус: dubaser-500
Дмитрий Сергеевич
Мото: Урал переделка из м-63
Город: Москва
надо в германию

надо в германию ребятам послать пусть участие примут...

--

Ложь, пиздеж и провокация... не дорого...

http://nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/3880AH76.png

все вопросы сюда
http://dubaser.ru/forum/obshhenie/pryamotok/predlagayu_ne_mnojit_a_lojit



плюшка
Изображение пользователя плюшка.
Статус: не определен
лёха
Мото: нету
Город: солнечногорск
Маньяк

Маньяк например живет в Москве, а знает пол-россии... Среди форумчан Дубасер.ру тоже есть народ, живущий далеко от суеты Нерезиновой.

--

Бабо Яга. Пролет нат гниздом кукужге.
8(9I5) I9б 19 50
Тема диссертации: "Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa."



СкВоЗнЯк
Изображение пользователя СкВоЗнЯк.
Статус: dubaser-500
Дмитрий Сергеевич
Мото: Урал переделка из м-63
Город: Москва
да просто там

да просто там уже все бурлит и все суетятся...
у нас все разбежались...
короч думаю ользы кроме как посмотреть ради интереса нету....

--

Ложь, пиздеж и провокация... не дорого...

http://nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/3880AH76.png

все вопросы сюда
http://dubaser.ru/forum/obshhenie/pryamotok/predlagayu_ne_mnojit_a_lojit



Pa100R
Изображение пользователя Pa100R.
Статус: dubaser.ru
Николай Платонович
Мото: м-1 "Москва" 1950 г.в.
Город: Тюменская Губерния
с нашего

с нашего сайта

пиздец.

ShulzDV
Знахарь

Аватар для ShulzDV

Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Белогорск Амурская область
Сообщений: 6,180
Отправить сообщение для ShulzDV с помощью ICQ Отправить сообщение для ShulzDV с помощью Skype™

извините что держали в неведеньи. Мы все знади ночью. Находимся в 30 метрах от места сожения трупа Леши. Слов нет. Сукккиииии. Ждем милицию для совершения следственных мероприятий. Пока все R.I.P. Ровных дорог на небесах брат.

--

''И чо?'' - об эту фразу разбиваются любые доказательства... 89526844111



Костоправ
Изображение пользователя Костоправ.
Статус: dubaser-1000
Кирилл Александрович
Мото: оппозит
Город: москва
R.I.P.

R.I.P.

--

МОТОЭВАКУАТОР 8(926)906-11-60



СкВоЗнЯк
Изображение пользователя СкВоЗнЯк.
Статус: dubaser-500
Дмитрий Сергеевич
Мото: Урал переделка из м-63
Город: Москва
вот

вот уроды
просто нету слов
соболезную

--

Ложь, пиздеж и провокация... не дорого...

http://nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/3880AH76.png

все вопросы сюда
http://dubaser.ru/forum/obshhenie/pryamotok/predlagayu_ne_mnojit_a_lojit



Вольтыч
Изображение пользователя Вольтыч.
Статус: не определен
Григорий Вольтович
Мото: Ползучий Уралей совнархоз с люлей
Город: Струнино
негодую и соболезную

Только злое негодование и горькое соболезнование...

--

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся...



АгАртИ М.С.
Изображение пользователя АгАртИ М.С..
Статус: не определен
Владимир++
Мото: XL400
Город: АгАртИ
пиздец

пиздец

--

Интернет дел мастер. Сайты, движки, интернет магазины. Наш девиз: самая активная часть тела программиста - жопа, через нее все делается, и она же больше всех страдает. http://path.agarty.ru



Колян
Изображение пользователя Колян.
Статус: не определен
Николай Юрьевич
Мото: Triumph Tiger900,Трактор Грызло,Honda XL600 Transalp,Jawa 634-350
Город: Москва
....

ублюдки..

--

Когда крестьянский сын гуляет-штука роли не играет! 8-909-9182116



АгАртИ М.С.
Изображение пользователя АгАртИ М.С..
Статус: не определен
Владимир++
Мото: XL400
Город: АгАртИ
Quote:Скутт

Quote:
Скутт потерялся!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА:

"Всем, кто захочет высказаться по теме, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем десять раз перед этим подумать. Дело наисерьёзнейшее, в ветке стараемся поддерживать ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВ. Просим это учитывать"

ТЕМА ДЛЯ ПОЖЕЛАНИЙ, СОЧУВСТВИЙ, МЫСЛЕЙ, ТЕОРЕТИКИ, СООБРАЖЕНИЙ И ТАК ДАЛЕЕ

ВНИМАНИЕ!
Господа сочуствующие и участвующие в поисках.

Неоднократно приходило подтверждение, что ветка просматривается совершенно разными людьми. Просьба, если вы обладаете действительно важной, объективной и ценной информацией (прошу прощения, но как религиозный человек - к экстрасенсам отношусь скептически), сообщать эту информацию в первую очередь координаторам поиска, а потом уже по согласованию с ними размещать здесь.

Держите язык за зубами в интересах поиска!

Интернет - общедоступное место и никто не может гарантировать, что злоумышленники не умеют им пользоваться.

На данный момент координаторами являются:
Илья Двем - +79506141375 - общая координация и взаимодействие.
Олег Шульц - +79145387038 - руководитель поисковой группы
Михаил Борода - +79202916920 - президент ННМЛ, клуба Скутта, помощь в общей координации
Я, Данила Гульдан - +79527717799 - координация финансовых вопросов, пожертвований, выплат, помощь в общей координации

Всем, кто располагает информацией об этом человеке, просьба сообщить по телефону +79145387038 (Олег).
вознаграждение за тело или место захоронения
50 000 р
вознаграждение за мотивированную информацию об убийцах 100 000 р
выдача живого человека или указание на место его содержания 200 000 р
анононимность гарантируется

Информация для перевода средств:

Цитата:Сообщение от GuLDaN
...Итак, деньги можно передать следующим образом:

1. Отдать лично мне

2. Для нижегородцев - оставить в магазине мотозапчастей Ластика на пл. Комсомольской в коробке для сбора пожертвований

3. Сделать пополнение карты в ближайшем отделении Сбербанка по следующим реквизитам:
Получатель: Балабаев Данила Юрьевич
Номер счета: 40817810342052251965 в Волго-Вятском банке Сбербанка России
Номер карты: 4276420012323050
Номер отделения, выдавшего карту: 0007/0508
Срок действия карты: 11/12

4. Сделать перевод на следующие реквизиты:
Банк получателя: ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ Г НИЖНИЙ НОВГОРОД
К/счет: 30101810900000000603
БИК: 042202603
ИНН: 7707083893
КПП: 526002002
Р/счет: 40817810342052251965
Получатель: БАЛАБАЕВ ДАНИЛА ЮРЬЕВИЧ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОСБ 7 Г НИЖНИЙ НОВГОРОД

5. Через Webmoney на кошельки:
R386979394955
Z225133655843

6. Каким-то более другим способом, любым переводом (Золотая Корона и иже с ними) - согласованно со мной.

Огромная просьба:
- при переводе через Webmoney указывать, что это пожертвование для Скутта, т.к. кошельки рабочие - я стараюсь отслеживать все транзакции, но не дай бог перепутать.
- при пополнении карты или перечислении средств на р/счет, если вы хотите, чтобы я уведомил о том, что деньги успешно зачислились - указывайте, пожалуйста, служебную информацию: последние 4 цифры номера карты, номер банкомата или электронной кассы или отделения, сумму платежа и приблизительное время по Москве.

Собранные средства пойдут на организацию поисковых мероприятий, в т.ч. оплату перемещения и сотовой связи поисковиков, выплату вознаграждений за предоставленную информацию, оплату материально-технической базы (объявления, сообщения в СМИ и т.д.)
При окончании поисков оставшиеся средства при хорошем раскладе будут переданы Скутту для лечения, последующей реабилитации и возвращения домой, либо в противном случае семье Алексея в качестве помощи.

P.S. Для иногородних способы связи со мной:
- Личка
- Телефон +79527717799
- ICQ 151221216

P.P.S Друзья, все пожертвования очень ценны, даже 50 руб., если они сделаны от чистого сердца. Я впервые видел, как у моей жены наворачивались слезы от звука СМС-уведомления о зачислении денег.

P.P.S. Обязанности по общей координации и информационной поддержке возложили на Илью "Dwem" Червонова. Думаю, он несколько позже разместит информационную выжимку.

Последнюю смс получила 15 августа, собирался в этот день до Могочи, но накрылась фара и он был вынужден остановиться на ночлег возле деревни Ерофей Павлович. 16 августа весь день телефон не доступен, в Могоче не появлялся. 17 числа Макс из Могочи выдвинулся в сторону Ерофея, но о Лёше ничего не смог узнать, никто его не видел.

Вот что сумели выяснить на сегодняшний день:
Граница с Амуркой - п.Жанна - Потайка- кафе "Подорожник" - Амазар - Семиозерная- Таптугары - Могоча.
Матак найден 17числа в 300метрах от кафе на обочине.Обочина(склон)порядка 3-4 метров.Первыми матак обнаружил дорожник во второй половине дня ближе к ужину,который ходил за грибами.Через час его нашли менты,сопровождающие комиссию из Читы(готовятся к поездке Путина по федералке)Сейчас она называется АН-30.
Матак лежал на правой стороне обочины на боку по ходу движения,были открыты сидушка,бак и задний кофр. Рычаг переключения передач был погнут.Крышки бака мы не обнаружили...перерыли ручей в радиусе 4метров в обе стороны.Под склоном обочины бежит ручей и местность далее заболочена.Далее метров через 30 уже сухой участок и начинается редкий лес.
Менты обнаружили его случайно - остановились справить нужду.Вытащили его на дорогу.Вокруг никого не было.У них создалось впечатление,что матак пытались поджечь:на сиденье следы поджога и следы костра под матаком. Следы костра под матаком оказались остатками шлема.Причем,шлем лежал стеклом в воде,а все что было выше - сгорело.Стекло - целое!!! Вторая боковая сумка лежала вся порванная рядом с остатками шлема(внутренный пластмасс сломан...часть сломанной пластмассы обнаружены на склоне обочины,в нижней ее трети. Далее ...менты вытащили матак на дорогу...завели...и решили гнать своим ходом.Сначал.а ехал один,потом замерз и поехал второй.Но видимо поймал шимми(говорит,что матак вел себя неадекватно),упал,загнул вилку и сломал руку.Сильно ударился головой.Вечером шла дежурка с ПЧ с Амазара.Хотели до Могочи увезти,но водитель сказал,что не может,поэтому матак стоит в боксе автобазы ПЧ
А теперь начинаются непонятки. Матак нашли возле Жанны,а последний раз его видели на матаке в Потайке в шиномонтаже.Заехал он туда ближе к вечеру,спросил шиномонтаж и поехал в сторону Могочи.Опознали по фотографии сразу и его и матак....
Два раза с пристрастием осматривали матак...В заднем кофре только палатка,но...распорные палки в пазах палатки...сама она скомкана...днище чистое,следов глины нет...влажная....больше ничего нет...ощущение - просто второпях собрана..... (каждое слово написано Владом, чтобы не было никаких противоречий)

Вот важные телефоны:
УВД по магочинскому райну (30241) 40-6-96 / (жд магочи) 25-18 Дежурка
Телефон доверия УВД по Амурской области - 59-41-05
УВД по Забайкальскому краю (3022) 26-54-71, 35-57-04, 39-98-02, 39-98-12
ОВД Могочинского района (241) 6-22-02
следственное управление УВД по Забайкальскому краю (3022) 23-57-55
РОВД по Могочинскому району 824122518
Отдел собственной безопасности УВД Забайкальского края (правда в других источниках его называют "Телефон доверия ГИБДД" (?) +7(3022) 26-85-66
Прокуратура Забайкальского края:672002, г. Чита, ул. Амурская, 71, Контактные телефоны по рассмотрению писем и приему граждан: 8 (3022) 35-28-45
Могочинский межрайонный прокурор Эрро Артём Николаевич (8-30241) 62945, факс 61196.
Могочинский межрайонный следственный отдел следственного комитета при прокуратуре РФ по Забайкальскому краю г.Могоча Руководитель МСО
Гальченко Станислав Валерьевич (возможно уже другой)
8 (30-241) 6-28-24

Важная информация:
Лёшин телефон 89200258905:
IMEI 355843010667760
номер симкарты IMSI 250020110614801 (либо MSISDN 9200258905)
Лёшин второй номер: 89244174607.
Сканы заявления в УВД по борскому району и квитка в полноформате
http://www.motoleague.nnov.ru/images...can_zayava.jpg
http://www.motoleague.nnov.ru/images...can_kvitok.jpg

Список найденных и утраченных вещей:
На найденном мопеде было обнаружено:

боковая сумка (содержимое неизвестно)
покрышка
палатка без чехла.

Отдельно найдено:

вторая покрышка
вторая боковая сумка (пустая)
частично шлем

Утеряно

телефон Motorola вроде как серии SLVR
фотоаппарат Canon находился в сумочке черного цвета с ремнем, в ней же запасной комплект аккумуляторов типа АА и зарядное устройство для них
камера Samsung VP-MX20C S/N: 04A06VKQ801401 (для сохранности находилась в оригинальном чехле из материи темно-серого цвета)
к видеокамере было оригинальное зарядное устройство светло серого цвета с прямоугольным разъемом (можно спутать с зарядником для мобилы)
зарядное устройство для телефона с разъёмом мини-USB
тестер в желтом обрезиненном корпусе
пара небольших черных пластмассовых коробок с инструментами и болтами с гайками
дорожная сумка черно-бордовая со всем содержимым (газовый балон необычной бочковитой формы, горелка, котелок, складной набор ложка-вилка, нож в чехле)
чехол на мопед (сверху камуфляж, внутри серая водостойкая ткань)
спальник (черно-фиолетовый) в камуфлированном чехле
пенка (складная, в форме параллелепипеда) также в камуфлированном чехле
насос (металлический, черный)
туристский топор с железным топорищем
ка муз
жёлтый двд диск
маленький блокнот
карта дорог России
малогабаритный светодиодный фонарик с креплением на голове
тюбетейка

Из одежды было:

кожаная куртка черно-желтого цвета
джинсовая жилетка с цветами своего клуба "Независима нижегородская Мотолига"
водолазка бордового цвета
джинсы
мотоштаны черного цвета
кроссовки черно-желтые
мотоперчатки черно-синие
подшлемник черный хб
дождевик раздельный камуфлированный

http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834

--

Интернет дел мастер. Сайты, движки, интернет магазины. Наш девиз: самая активная часть тела программиста - жопа, через нее все делается, и она же больше всех страдает. http://path.agarty.ru



пилигрим
Изображение пользователя пилигрим.
Статус: dubaser.ru
Диман Саныч
Мото: Yamaha XTZ 660 Tenere
Город: москва-шатура
бля, вот это

бля, вот это да... вечная память...

--

http://flines.ru/timelines/69586.jpg

8-916-три два три-семьдесят-тридцать



SnipeR
Изображение пользователя SnipeR.
Статус: не определен
Дмитрий Геннадьевич
Мото: BMW R1100RT
Город: СПб
...

...   

--

не надо убегать от снайпера - умрёшь уставшим )))



Жора
Изображение пользователя Жора.
Статус: dubaser-1000
Георгий Константинович
Мото: Урал
Город: Москва
Ужасно.

Узнал вчера смс-кой и не смог никак прокомментировать...
Мы познакомились на Дыме в 2008г. Если бы не он, я бы не уехал оттуда на мотоцикле. Очень он меня выручил. Отличный человечище... был. После встретились на Угле и обнимались как родные, которые 10 лет не виделись.
Собственно потом, в 2009 и в 2010 я на Дым ездил только ради встречи с ним, просто чтобы поболтать и еще раз спасибо сказать.
В этом году запоем рассказывал мне про планы на эту поездку, про то как прокатится, страну посмотрит, а главное ОКЕАН!
До океана он доехал, а обратно уже нет....
До сих пор не могу поверить, как же так, а Лехи уже никогда я не увижу...
Земля пухом, тебе Леха, и вечная память.........
R.I.P.

--

Гламурный подонок
Экстремальный мототягач 8-916-312-64-59
"Мотоцикл, как девушка. Чем хуже к нему относишься, тем он более преданный и больше тебя любит."



Ветер
Изображение пользователя Ветер.
Статус: не определен
Ветер Змеевич
Мото: БМВ
Город: Москалия
народ хватит

народ хватит бредовать, никто никого не гонял по трассе, все улики, остатки крови, мозгового вещества и тп все это было на месте , борьбы не было, леша был застрелен подло , когда сидел, сзади, в голову, смерть была мгновенной. Алексей не захотел выпивать с этими ушлепками, а сидел и готовился к ночлегу, раставил палатку, по видимому поужинал, его раньше встречали с Отчаенной там, разместили в шиномонтажке , поэтому он и заехал в это "хорошее место", на месте были- сын или пасынок хозяина, дочь хозяина, и сожитель этой дочки, стрелял имменно сыночек ,он и все берет на себя , но я ен верю, сожитель говорит, что после выстрела видел ка ублюдок обшарил карманы, сумки и кофры и отложил ценное, потом скомкал палатку в кофр и шлем, потом или перед этим отволок тело Леши в яму под колодец ,за кафе, обложил шинами и поджог,тудаже набросал носильные вещи ,бумаги карти и тп. тело горело до утра, в это время сожитель с бабешкой этой якобы легли спасть и в переноске и приборке не участвовали, забоялись типа, винторез спрятал за шиномонтажкой, потом прибрался на месте растрела, разгреб гравий, мозговое вещество и что было собрал и кинул в заросли травы, потом отогнал мопед на трассу, скинул на обочину, открыл бак, бензин налил в шлем, и поджог под мопедом, но шлем сгорел, а мопед почемуто нет, возможно, сполз на насыпи просто, по видимому смотался в потайку , предупредл корешков , чтоб сказали что видели леху проезжающим там , и спокойно вернулся в кафе на жанну, чтоб не было вопросов скажу , там кафе и шиномонтажка стоят углом и принадлежат одному хозяину, затем он прикопал сгоревшее тело леши и лег спать. Они не ожидали , что пойдет волна и Сначала приедет Веселый Роджер, потом я, юджин,влад и еник, они перпугались, 21 числа тело разрыли, думаю всеже не один он это делал, вновь обложили шинами и подожгли,жгли два дня, около 100 покрышек ухлопали, когда мы приехали и когда разбирали пожог во время изьятия остатков внутри еще все горело, жар стоял неимоверный , в итоге большая часть тела попросту испарилась, остались фрагменты костей, сердце, кое какие мягкие ткани, они повидимому выпали из тела в первый раз и были глубще в земле и не скорели окончательно, для дНК экспертизы там хватит в избытке. еще нашли сгоревший котелок, колышки палатки 2, обгоревшую карту, верене клочки, оплавленные значки, какие узнать не возможно, пару вещей нательных, но обгоревших.
А гаишники действительно по случайке увидели, не они так дорожники точно бы сообщили о мопеде, у гаеров сработала элементарная лень, да нафиг писать чета на месте, напишем потом в отделе, а оно вон как вышло.
Потом было все просто, гоблин вставил свою симку и начал звонить с лешиной трубы, его засекли и взяли, ну и все шоблу тоже допросили, но енпонятки остались, местные парни к примеру говорили , что сожитель ходил два дня пьяный и орал в селе , что убил человека., менты очень боялись , что при проведении следственных действий мы прибьем ублюдка, нас удалили за 100 метров, понаехало начальства... и фсб и прокуратура и менты во главе с начальником, глава района и поселка,но мне разрешили потихой подойти поближе , чтоб слышать что говорит упырь, а вот когда водили свидетеля мы с Малсом были понятыми и все досконально пораспросили, этот свидетель дрожит как осиновый лист, боится, упырь не хотел давать показания если мы будем рядом, ноги заметно дрожали, догадался , что сним будет если его оставят без присмотра хоть на минуту, унас кипело все... вы не представляете... я обманом закрыл Бонифация в бане , иначе он бы порвал его при ментах. ибо был на взводе.
Место сжигания нам показала другая работница кафе, но милиция об этом уже знала, но все равно не ехала изымать тело почемуто. вобщем как то так
на последок сделали из молодой берёзки крест у места пожога и прибили фото Алексея, помянули как положено, дали залп из имеющегося оружия и уехали, оставатся там еще сил уже небыло
Кстати работнички кафе сбежали сразу как мы приехали и досих пор их там нет.
Сегодня туда заехал Влад оп пути, крестик еще стоит.

Скопированно тут:
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834&page=18

--

Секс, Выпивка, Рок-Н-Ролл!!!



АгАртИ М.С.
Изображение пользователя АгАртИ М.С..
Статус: не определен
Владимир++
Мото: XL400
Город: АгАртИ
Пиздец

Пиздец падонки... Таких надо за ноги подвешивать и как инквизиция сжигать...

--

Интернет дел мастер. Сайты, движки, интернет магазины. Наш девиз: самая активная часть тела программиста - жопа, через нее все делается, и она же больше всех страдает. http://path.agarty.ru



RB
Изображение пользователя RB.
Статус: не определен
Николай Андреевич
Мото: Honda XRV (Africa Twin) 750cc 1992 г.в., ИМЗ 8-103.10
Город: Москва
http://vz.ru/news/2010/8/27/4

http://vz.ru/news/2010/8/27/428257.html - уже и в новостях пишут.

--

Законы существуют для слабых, умные эти законы обходят, сильные их пишут. (с)



Funny_Roger
Изображение пользователя Funny_Roger.
Статус: не определен
Андрей Андреевич
Мото: Honda VRX 400
Город: Москва / Обнинск
ппц.. слов нет...

ппц.. слов нет...   
земля пухом...

--

920 872 81 46(клжск)
903 784 44 54(мск)



Вольтыч
Изображение пользователя Вольтыч.
Статус: не определен
Григорий Вольтович
Мото: Ползучий Уралей совнархоз с люлей
Город: Струнино
От ить....

Пожечь бы эти кафешку с монтажом... Да и пидоров-работничков...

Лёшка, лёгких дорог тебе на небе....

--

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся...



пилигрим
Изображение пользователя пилигрим.
Статус: dubaser.ru
Диман Саныч
Мото: Yamaha XTZ 660 Tenere
Город: москва-шатура
вольтычу +1 бля

вольтычу +1
бля я не понимаю как можно быть таким жестоким и ценичным, а? ну дали бы пизды и все.... а еще и сзади стрелять... там и правда если пошукать хорошо наверно уйму трупов можно найти... почему центральный регион горел а не та жопа? глядишь и жив был бы...

--

http://flines.ru/timelines/69586.jpg

8-916-три два три-семьдесят-тридцать



Funny_Roger
Изображение пользователя Funny_Roger.
Статус: не определен
Андрей Андреевич
Мото: Honda VRX 400
Город: Москва / Обнинск
да вероятно тот

да вероятно тот мудак нажрался и по пьяны ружье достал.. урод
дело в синьке паходу   

правильно Стас сказал "Нет у нас культуры обращения с оружием" (С)
чую и не будет

--

920 872 81 46(клжск)
903 784 44 54(мск)



Миша
Изображение пользователя Миша.
Статус: не определен
Михаил Михайлович
Мото: УРАЛ, Олд Скулл Чоппер
Город: Москва
Охуеваю, до

Охуеваю, до чего довели народ за фотоаппарат с телефоном и небольшой суммы денег убивать готовы...
Вечная память.

--

Только легкой моей горящей рукой
Я посылаю свои космические зомби, чтобы изнасиловать землю
Основная директива, истребить
Целый человеческий род
Только легкой моей горящей рукой
Я собираюсь жить своей жизнью и разрушить Ваш мир
Основная директива, истребить
Весь чертов род
"astro zombies"



АгАртИ М.С.
Изображение пользователя АгАртИ М.С..
Статус: не определен
Владимир++
Мото: XL400
Город: АгАртИ
Вы лучше форум

Вы лучше форум почитайте, там все описано хорошо. Я следил за темой, там прямо на глазах события разворачивались, я даже страницу каждые 5 минут обновлял.

Синьки там мало было. Не думаю что по пьяни тот мудила смог бы все в одиночку, как по версии следствия, сделать. Реально просто жопа заиграла когда понял что убил чела, а уж когда приехала бригада байкеров, то ему повезло, что его менты раньше нашли.

В новостях да. По НТВ вчера показывал, ТВЦ и еще кто-то. Я новостей много мониторю, по 3000 в день примерно (ленты), поэтому часто вижу мессажи.

Главное новости опоздали гдето на часов 20-30, по сравнению с тем, что уже знали на форуме.

--

Интернет дел мастер. Сайты, движки, интернет магазины. Наш девиз: самая активная часть тела программиста - жопа, через нее все делается, и она же больше всех страдает. http://path.agarty.ru



Funny_Roger
Изображение пользователя Funny_Roger.
Статус: не определен
Андрей Андреевич
Мото: Honda VRX 400
Город: Москва / Обнинск
понятно. так

понятно. так какой мотив? гоп-стоп?

--

920 872 81 46(клжск)
903 784 44 54(мск)



АгАртИ М.С.
Изображение пользователя АгАртИ М.С..
Статус: не определен
Владимир++
Мото: XL400
Город: АгАртИ
Отказался пить

Отказался пить с ним. Завязалась перепалка. Выстрелил сзади в голову.

--

Интернет дел мастер. Сайты, движки, интернет магазины. Наш девиз: самая активная часть тела программиста - жопа, через нее все делается, и она же больше всех страдает. http://path.agarty.ru



АгАртИ М.С.
Изображение пользователя АгАртИ М.С..
Статус: не определен
Владимир++
Мото: XL400
Город: АгАртИ
Вообще пиздос,

Вообще пиздос, хотя если учесть нашу милицию то наверно это норма:

Quote:
сообщение не моё скопировал со своего форума, автор пускай будет неизвестный
размещаю с разрешения SINUSа(просьба не удолять)
Quote:
Цитата: Сегодня ночью ( разница в часовых поясах) разговаривал по телефону с приятелем - дальнобойщиком, он сейчас на подъезде к Владивостоку. И он рассказал, что в таких кафешках местная дорожная мафия собирает плату за проезд. Естественно, что местная милиция кормится с этих точек. Менты пытаются переложить ответственность на дальнобойщиков. Приятеля уже дважды допрашивали на трассе и спрашивали: -Зачем ты сбил мопедника и подбросил тело и мопед с походным снаряжением в тихий и мирный посёлок Жанна?
Через это место дальнобойщик проезжал двое суток назад.

Больше подходит для ветки "менты казлы"..

--

Интернет дел мастер. Сайты, движки, интернет магазины. Наш девиз: самая активная часть тела программиста - жопа, через нее все делается, и она же больше всех страдает. http://path.agarty.ru



Funny_Roger
Изображение пользователя Funny_Roger.
Статус: не определен
Андрей Андреевич
Мото: Honda VRX 400
Город: Москва / Обнинск
блять. пиздец...

блять. пиздец... A.C.A.B. !!!!

--

920 872 81 46(клжск)
903 784 44 54(мск)



АгАртИ М.С.
Изображение пользователя АгАртИ М.С..
Статус: не определен
Владимир++
Мото: XL400
Город: АгАртИ
Могочинскому

Могочинскому межрайонному прокурору
Эрро Артёму Николаевичу

от представителей мотодвижения на территории Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья, жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Артём Николаевич,
Житель города Бор Нижегородской области Алексей Дмитриевич Барсуков 1974 года рождения совершал путешествие на принадлежащем ему мотороллере «Ямаха» по маршруту Нижний Новгород-Владивосток - Нижний Новгород.
15 августа в 22-30 он последний раз вышел на связь - отправил СМС знакомым, о том, что остановился на ночлег недалеко от неработающего кафе на федеральной трассе, в районе п. Жанна Могочинского района Забайкальского края . Утром Барсуков А.Д. планировал прибыть в г. Могоча, где его ожидал знакомый.
16 августа, когда Барсуков не прибыл в г. Могоча, были начаты розыски силами добровольцев – друзей и знакомых Барсукова.
20.08.10 членом добровольной поисковой группы Максимом Барановым было подано заявление о пропаже Барсукова в Могочинское отделение милиции, вх. № 1719.
21 августа в гараже материально-технической части РЖД поселка Амазар поисковой группой был найден мотороллер Барсукова, имеющий значительные повреждения. Впоследствии выяснилось, что 17 августа вышеуказанный мотороллер был обнаружен неустановленными сотрудниками милиции на правой обочине федеральной трассы по ходу следования в западном направлении в районе п. Жанна. Багажные сумки открыты, вещи в беспорядке, ценные вещи отсутствуют, на сиденье следы поджога, ключи в замке зажигания. Сотрудниками не производилось никаких оперативно-следственных действий. Вместо этого один из сотрудников завел мопед и начал перегонять его в п. Амазар. По пути следования данный сотрудник не справился с управлением мопедом, и совершил дорожно-транспортное происшествие, причинив мопеду Барсукова повреждения. В результате чего, мопед передвигаться уже не мог. После этого, сотрудниками милиции была остановлена грузовая автомашина, принадлежащая Амазарской дистанции пути РЖД, куда загружен мопед и перевезен в п. Амазар на материально техническую базу РЖД. Более никаких действий сотрудники не предпринимали, более того о произошедшем никуда не сообщили.
25 августа члены поисковой группы нашли кострище с останками тела Барсукова А.Д., о чем немедленно уведомили следственную группу. В телефонном разговоре члены поисковой группы получили подтверждение, что действительно именно в обнаруженном ими месте было уничтожено тело Барсукова, информация о данном месте у следственных работников имеется, поскольку ими уже задержаны и допрошены подозреваемые. К месту обнаружения останков Барсукова следственно-оперативная группа прибыла почти через сутки, и только после того, как информация о находке и нежелании следственных органов приезжать к этому месту поступила в открытые интернет-источники, и поднялась массовая волна возмущения общественности.
26.08.10 Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Забайкальскому краю на собственной интернет-сайте http://zabsledkom.chita.ru/ опубликовало пресс-релиз следующего содержания:
«О ходе расследования уголовного дела по факту совершения убийства Алексея Барсукова»
24 августа 2010 года в Могочинский межрайонный следственный отдел Следственного комитета по Забайкальскомй краю поступили материалы по факту безвестного исчезновения Алексея Барсукова, уроженца Нижегородской области, который 15 августа на скутере «Ямаха Таун Мейте» выехал из Амурской области по направлению в сторону города Могочи по федеральной трассе«Амур» и пропал без вести.
В тот же день по данному факту следователем отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), так как у следствия были основания полагать, что Барсукову причинена смерть.
Сегодня утром сообщалось, что в поселке Амазар задержаны двое подозреваемых в совершении убийства байкера.
В ходе следствия установлена причастность к совершению данного преступления 25-летнего жителя Амурской области, который на протяжении двух месяцев подрабатывал разнорабочим в придорожном кафе на федеральной трассе, расположенном в районе станции Жанна Могочинского района.
По версии следствия 15 августа 2010 года около часа ночи Барсуков остановился возле кафе на ночлег установив палатку, где между ним и подозреваемым произошел кофликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В ходе конфликта подозреваемый произвел выстрел из имевшегося у него ружья в область головы потерпевшего. После чего принял меры к сокрытию тела потерпевшего, а также к уничтожению его вещей.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установлени всех обстоятельств происшедшего.
Расследование уголовного дела продолжается».
27. 08.10 вышли еще два пресс-релиза:
«О ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения в Забайкальском крае участника мото-форума «Беспечный ездок» из Нижегородской области»
Могочинский межрайонный следственный отдел
Следственными органами Следственного комитета по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя поселка Ерофей Павлович Амурской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
26 августа проведена проверка показаний на месте совершенного убийства с подозреваемым и свидетелем. В 1,5 километрах от поселка Жанна Могочинского района в 300 метрах от федеральной трассы «Амур» в лесном массиве, на месте, указанном подозреваемым обнаружены обгоревшие фрагменты скелета человека. Со слов подозреваемого 17 августа он закопал тело потерпевшего, а через два дня труп откопал, обложил автомобильными крышками и сжег.
Расследование уголовного дела продолжается».
«Арестован подозреваемый в убийстве Барсукова»
Могочинский межрайонный следственный отдел
Суд удовлетворил ходатайство следственных органов Следственного комитета по Забайкальскому краю и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Алексея Козловича, жителя поселка Ерофей Павлович Амурской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Сегодня подозреваемому предъявлено обвинение в совершении убийства Барсукова.
Указанные мероприятия осуществляются в рамках уголовного дела по факту безвестного исчезновения Алексея Барсукова, который 15 августа на скутере «Ямаха Таун Мате» выехал из Амурской области по направлению в сторону города Могочи по федеральной трассе «Амур» и пропал без вести.
В ходе следствия была установлена причастность к совершению данного преступления Алексея Козловича, который на протяжении 2-х месяцев подрабатывал разнорабочим в придорожном кафе на федеральной трассе, расположенном в районе станции Жанна Могочинского района.
По версии следствия Барсуков остановился возле указанного кафе на ночлег установив палатку, где между ним и подозреваемым произошел конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В ходе конфликта подозреваемый произвел выстрел из имевшегося у него нарезного оружия в область головы потерпевшего, т.е. совершил убийство, после чего принял меры по сокрытию тела, а также уничтожению вещей потерпевшего.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств вины арестованного. Назначен ряд экспертиз.
Расследование уголовного дела продолжается».

В настоящее время имеются основания утверждать, что расследование по убийству Алексея Барсукова ведется не должным образом, с нарушением процессуальных норм и упущением из виду множества фактов. А именно:
До настоящего момента следственные органы не связались ни с кем из членов семьи Барсукова и официально не поставили их в известность о факте убийства Барсукова А.Д., а так же о возбуждении уголовного дела в по факту убийства Барсукова А.Д.
Не были допрошены члены добровольной поисковой группы, обнаружившие останки Барсукова, относительно обстоятельств их обнаружения и источника информации добровольцев о местонахождении останков.
Данные обстоятельства вызывают сомнения в компетенции сотрудников правоохранительных органов, занимающихся расследованием убийства Барсукова А.Д., а так же дают основания предполагать, что следствие ведётся не должным образом.
Кроме того, добровольной поисковой группе стал известен ряд обстоятельств, имеющих отношение к убийству Барсукова А.Д., которые, по имеющимся у нас данным, не заинтересовали сотрудников правоохранительных органов. Однако вышеуказанные обстоятельства имеют существенное значение для полного, всестороннего и объективного рассмотрения дела. Мы намеренно не указываем здесь данные обстоятельства, так как они могут быть отнесены к разряду оперативной информации и опубликование их может воспрепятствовать расследованию. Мы готовы передать Вам данные сведения в любой момент. Кроме того, мы готовы оказать любую посильную помощь в расследовании убийства Барсукова А.Д.
Просим Вас:
1.взять под личный жёсткий контроль расследование убийства Барсукова А.Д.;
2.дать поручение лицу, осуществляющему расследование убийства Барсукова А.Д., в возможной мере проинформировать заинтересованных лиц о ходе ведущегося расследования;
3.дать поручение лицу, осуществляющему расследование убийства Барсукова А.Д., отработать информацию, ставшую известной членам поисковой группы.

С уважением,
представители мотодвижения на территории Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья, жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

--

Интернет дел мастер. Сайты, движки, интернет магазины. Наш девиз: самая активная часть тела программиста - жопа, через нее все делается, и она же больше всех страдает. http://path.agarty.ru



АгАртИ М.С.
Изображение пользователя АгАртИ М.С..
Статус: не определен
Владимир++
Мото: XL400
Город: АгАртИ
http://www.ntv.ru/novosti/203

http://www.ntv.ru/novosti/203622/ нтвшники подключились

--

Интернет дел мастер. Сайты, движки, интернет магазины. Наш девиз: самая активная часть тела программиста - жопа, через нее все делается, и она же больше всех страдает. http://path.agarty.ru



СкВоЗнЯк
Изображение пользователя СкВоЗнЯк.
Статус: dubaser-500
Дмитрий Сергеевич
Мото: Урал переделка из м-63
Город: Москва
Агарти

куда слатьи деньги на помощь семье?

--

Ложь, пиздеж и провокация... не дорого...

http://nomer.avtobeginner.ru/rusmoto/3880AH76.png

все вопросы сюда
http://dubaser.ru/forum/obshhenie/pryamotok/predlagayu_ne_mnojit_a_lojit




Новые пользователи

  • Horus
  • motorider
  • den87ya
  • Димас Бабон
  • Samodelkin

Последние комментарии

 

 

 

Copyright © 1999-2006 DUBASER.RU
e-mail: info@DUBASER.RU


Разработано dizart.ru