как видите вард считает что все что я создал это вредно и потому до последней капли крови, пока рука держит винтовку будет бороться с проклятыми супостатами......
он пришел сюда воевать. партизанить, раскидывать листовки, пускать поезда под откос и вообще разрушать изнутри так сказать, наставляя на "путь истинный", в общем вербуя мягкотелых дубасеров.. гыг.
*
всё что делаю это пиздец.
-последний прохват сезона - пиздец
-опрерация гаишнег - пиздец (да еще какой)
-всякие открытия сезона, байк-фесты, мероприятия проводимые клубом - пиздец.
-общебайкерская фильмотека - это пиздец
-вечера байкерского кино - это пиздец
-уроки самообороны и пропаганда сильного байкера - это полный пиздец
-попытка организовать членов форума в поездках- это пиздец. (прально, пусть сами по себе шею ломают)
-попытка заставить людей разрести пивные бутылки и выкатить байк из гаража это большой пиздец.
-а помоч им в этом - тотальный пиздец.
-попытка вычленить из массы регистрантов "РОК"еров - тех кто не только может языком молоть, но и спросить с других за длинный язык и вообще сделать что-то для себя и других - это вообще невообразимый пиздец.
-ну а нормативы клуба - это глубокий и безоговорочный пиздец. в клуб дубасеров (ездящих байкеров) надо принимать тех кто сдал норматив по распитию водки в гараже и больше всех нафлудил в интернете ибо это безопасно, а ту видители ездить надо. НА МОТОЦИКЛЕ!
охуеть можно.
*
я провоцирую людей ездить. о бля открытие!
салоны сверкающие отдраиными мотаками не провоцируют.
проносящийся мимо в пробке как птица мотоциклист не провоцирует.
мода на мотоциклы, повсеместные скутера для езды без прав не провоцируют.
погода жаркая не провоцирует.
знакомые с мотоциклами не провоцируют.
один я ВСЕХ ЛЮДЕЙ В МИРЕ провоцирую.
это я у медведей научился провокациям. приезжайте говорят все на медвежий угол. там телки, пиво, халявный плов и самогон, купание и т.д.
и все едут. без прав, с купленными правами, с руками из жопы, новички всякие, бъются по дороге. даже опытные байкеры ведутся - приезжают.
меня вообще первый раз на поездку в другой город путин-сука спровоцировал. устроил пидор вонючий празднование 300-летия питера масштабное и алкорайдеры-гандоны с ним за одно подначивали - приезжай бля, будет охуенно, примем в лучшем виде.
так что это они виноваты что я по обочинам обгонял, бухал за рулем, падал и ломался в дороге.





















дубасен-фюрер и СС (роман в восьми томах)
поскольку СС предательски без объявления войны напал на дубасер, по законам военного времени фсех расстрелять
*
короче выделил для СС отдельный фронт-полигон в виде этого топика. здесь мы будем практиковаться в остроумии, используя запрещенный инетской конвенцией словесный понос и другие страшные виды вооружений.
*
итак, темные против светлых, плохой дубасер против правильного дубасера, дубасен-фюрер против мощного СС.